Здравствуйте! У меня внезапно заболел муж каким-то нервным расстройством.Не знаю,что делать? - вопрос №2045817

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ему нужна ваша поддержка, остальное — дело врачей, ему помогут, но вам нужно также проследить, чтобы ваш супруг выполнял се предписания. Также из-за болезни у него может измениться характер, причём не в лучшую сторону — вам нужно понять и принять этот момент, не обвинять его в том, в чём он не виноват.
Сил вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не нужно паниковать, поддержите его морально, пройдите обследование. Всех Благ!