по какой профессии мне нужно работать?09.01.1991 - вопрос №2045842

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы от рождения своего творческий человек… Вот и двигайтесь в этом направлении.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваша призвание — помощь людям или животным, причём вам нужно не на прибыль ориентироваться, а на результат и моральную сторону того, что вы делаете. Медицина, ветеринария, педагогика, уход за престарелыми людьми или даже волонтёрство — вот ваша стезя.