Здравствуйте. Очень нужна помощь экстрасенса, ясновидящей, способной сказать правду и помочь. У меня случилось горе, я дважды потеряла детей будучи... - вопрос №2046118

изображение из вопросабеременной. Мне важно знать причину, и смогу ли я забеременеть снова, когда, и какого пола будет ребенок. Мне важно знать не факт беременности, а смогу ли я родить ЖИВОГО здорового, ребенка.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужен перерыв и отдых.Вам нужно отвлечься от мысли о том, что вы не родите и т.д.Все будет хорошо.Вы родите здорового малыша.И не важно сын это или дочь будет.Не стремитесь срочно беременеть и носить.Дайте себе расслабление.И душе и телу.Отвлекитесь от этой темы.И тогда сами не поймете как забеременеете и начнете носить уже все по нормам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… вы сможете родить здорового ребенка… и мальчика и девочку… а причина у вас есть… почему это все так у вас получается.
Можно посмотреть с помощью астрологических методов, но для этого нужны Ваши данные (дата, время, место рождения).