Возможен ли брак между мужчиной зовут Василий 01.07.51 г/р и девушкой зовут Анна 27.05.78 г/р, от кого из них что то зависит, мужчина хотя в - вопрос №2046145

возрасте, и он сам боиться сделать первый шаг? Эти отношения уже себя исчерпали, или все еще можно вернуть в лучшую сторону, много раз пытались встретиться, как то все не идет, м.б. они уже никому из нас не нужны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак возможен не смотря на разницу в возрасте, развитие отношений выходит на конец этого года. Всех вам благ.