Здравствуйте, напишите пожалуйста психологическую характеристику человека рожденного 10.07.1992 в 00:30 Украина,Винница.Заранее спасибо. - вопрос №2046252

Ответы

сильный, выносливый (марс, сатурн)
организованный и умеющий организовать других, вдохновляющий, (раху, марс, юпитер, сатурн, солнце)
в отношениях в основном деликатный и и обходительный, заботливый, но иногда вспыльчивый (луна, марс)
добрая, (начитанная) интеллигентная мать, (венера, меркурий)
дети — мужского пола (юпитер)
высшее образование связано с управлением (юпитер, солнце, марс, раху)
предназначение в этой жизни — стать крупным специалистом-новатором в выбранной области деятельности.