Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь, пишу уже на нервном вдохе. Посмотрите, кому не сложно, что со мной, все ли в порядке или все таки нет? В плане здоровья, мне 22 года, а как бабка - вопрос №2046345

натаблетках, всякие разные проблемы повысили… врач отправляет на колоноскопию, очень боюсь, болит бок уже неделю… там есть что-то страшное или нет? Вообще есть у меня серьезные проблемы со здоровьем или нет? Мне деток надо растить, я с совсем с ума схожу ( боюсь, что со мной что-то не так… помогите, прошу! Стоит ли мне так тщательно следить за здоровьем или успокоитьсяя и все у меня хорошо? Срывает каждый день ((((( дата рождения 18.09.1993 год.
3 ответа

Ответы

посмотрю… пишите в чат.
Добрый вечер. Со здоровьем все будет нормально. Поменьше думайте и не волнуйтесь. Вы сильно себя накручивайте. Ничего серьёзного не вижу. Единственное, старайтесь меньше алкоголя принимать, с ним вижу проблемы и могут быть. Любите праздники. На праздниках можно обойтись без спиртного.
Одной даты недостаточно для такого просмотра, нужны время, место рождения.