Здравствуйте! Я хочу знать какие события произойдут в моей личной жизни до конца 2016 года. Светлана 23.07.1978 Г. Р. - вопрос №2046874

3 ответа
Здравствуйте.
Знакомства, поездка, пересмотр сильный прошлого — это преобладает.
Здравствуйте. тут есть возможность возврат прошлого, возможно мужчина из прошлого, так же идет знакомство, роман. в личном плане у вас будут значительные перемены
Жизнь обещает быть насыщенной и динамичной. Это коснётся всех сторон вашей жизни – профессиональной, личной и др. Неожиданно на пороге будут появляться гости, по почте – приходить важные новости. И всё это окажется позитивным и перспективным

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.