Здравствуйте!Такое чуство .что муж от меня что то скрывает!Есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №2047034

Ответы

Здравствуйте, мужчина уже давно имеет интерес к другой девушке но на  конкретные отношения с ней не отваживается. Ко всему на вас, уже полтора года имеется нововведения в виде  порчи. Расскажу подробнее…