Дата рождения: 1960-05-20 Вопрос:да,я не знаю как поступить. мы с мужем находимся в стадии развода- живем раздельно,но юридически муж развод не оформляет.надо ли мне самой начать процедуру равода - вопрос №2047185

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы  его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — чувства уже угасли, нет смысла затягивать с разводом.
Кто был «организатором» расставания, тот пусть и подает.Если вам сейчас очень нужен развод, подайте вы.