Сегодня снилось что я беременная, но не от своего любимого мужчины, и мне хочется сказать подруге что беременная от любимого и мне самой хочется чтобы этот ребенок был его, я думаю что возможно - вопрос №2047232

второй будет его, я расстроенная что ребенок не любимого и хотела бы что бы дочка была похожа на любимого и была его, что означает такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как проявление тревоги и волнения, в отношении какой-то идеи, плана или поступка, в котором Вы сомневаетесь, что любимый мужчина Вас в этом поддержит. Но будет какая-то приятная от него неожиданность. и ситуация разрешится сама собой. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о скорой прибыли и достатке.