Здравствуйте.Скажите,когда будут серьёзные отношения,которые приведут к браку?знакома ли я с этим человеком?Благодарю Вас! - вопрос №2047405

Анастасия 13 февраля 1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В 2018 году у Вас будет знакомство с мужчиной. Отношения с ним станут прочными в период первых 3-х мес. после этой встречи. В течение последующего года у вас с ним будет брак.

✅Настасья Павловна✅