Здравствуйте сон про поездку в машине - вопрос №2047529

С парнем были в ссоре. То ли отношения, то ли уже как друзья. Думала помиримся, но поссорились ещё больше.он говорит что я ему уже никто и намекает что я его обидела и отдалила потому что оскорбила.назвал меня двуличной. я же в свою очередь ему отвечала: что он тоже может оскорбить но я прощаю и хочу с ним общаться.в реальности он меня добавил в чёрный список с одной страницы.потом с другой. Вообщем отдалился ещё больше.и сегодня приснился сон Что я еду с родственниками куда то машиной.в реале мы часто ездим на дачу с ними Так вот. Во сне мы опять ехали и в машине рядом со мной сидел мой юный племянник.ему где то 14. Я легла на его плечо.и тут в машине спокойно и все понимают что скоро приедет этот парень с которым я в реальности в ссоре.все так спокойно говорили и просто знали что он придёт как будто все его знают и он как часть семьи.я даже немного была радостна во сне в душе что он все таки тоже с нами И тут мы едем Я смотрю в окно.какое то белое здание он выходит с бумагами и папками какими то.сел в машину Был одет в оранжевой футболке.он вроде и не злой был.и я тоже.но все таки мы оба осторожно смотрели друг на друга. Дальше я не помню что там было.то ли романтика объятия.то ли разговоры.то ли я сидела потом рядом с ним.уже и не вспомню.что значит??..

Ответы

Сон говорит что Вы цепляетесь за мёртвые отношения, а Вам нужно идти дальше и устраивать свою личную жизнь!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам не хватает мужского тепла и понимания. После Вашего разрыва парень начал жить «с чистого листа»( папки, бумаги), а Вот Вы не можете его отпустить. Ваша семья Вам не зря приснилась. Поговорите с кем-то из родственников по душам. Они видят Ваши страдания и готовы Вас поддержать. Учитывая реальные события, произошедшие в Вашей жизни, — парень Ваш не намерен к Вам возвращаться, и чем быстрее Вы с этим смиритесь, тем быстрее найдете свое настоящее счастье и любовь. Мир стоит на том, что кто-то расстается, а кто-то встречается, что-то умирает, а что-то возвращается. Не огорчайтесь. Это жизнь. То ли еще будет!.. Всех Вам Благ и хороших Снов!