Здравствуйте! Мне приснился бывший муж, он сидел на кровати в спальне в доме моих родителей. Я вошла туда и увидела там его и женщину, с которой они беседовали. Я спросила, что здесь происходит. Она - вопрос №2047532

сказала, что они теперь вместе, муж подтвердил кивком головы, глаза у него были затуманенные. Я взяла и вывела её из дома, через двор на улицу, она упиралась, говорила, что они же вместе, но я сказала ей, что у нас общий ребёнок и у нас всё ёщё сложится. На улице перед воротами стоял чёрный джип, в нём сидели темноглазые, темноволосые мужчины и женщины. Я зашла во двор и слышала, как они возмущались происходящим. Дата рождения:0303-19-73
1 ответ

Ответы

Сон говорит что Вы до конца своего мужа не отпустили и переживаете за него, у него тоже не ладится.