выйду ли я замуж или просто будет гражданский брак и вообще будет ли всё это?Если да, то какой возраст?Оксана.28.02.1977.время 05.00 Усть-Катав Челябинская область - вопрос №2047739

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если посмотреть на ближайшее время то идет гражданский брак в течении трех лет. мужчина старше. разведен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гражданский брак просматривается в 2017 году.вторая половина года

Здравствуйте!

Вам по судьбе идёт встреча с мужчиной в ближайшие 1-2 года, с которым у вас будет гражданский брак.