Когда я создам свой канал на ютубе? Когда мне купят экшн камеру? Когда у меня будет 100000 Подписчиков? - вопрос №2047759

Когда я создам свой канал на ютубе?
Мусина Леана Джалильевна 2005.08.30

Ответы

часть дела вы осилите до середины осени а остальное к середине декабря.карты указывают на успех.но и так же карты указывают что вы часто бросаете недоделанные дела или вам словно становится скучно или не интересно и тем самым наносите себе поражения и попадаете в тупик.смело делайте это дело и вы будете в выигрыше.карты сулят вам успех и удачу.дорогу осилит сильнейший.а сил у вас хватит