kak vernutsja k muzhu? Дата рождения:1976-04-27 - вопрос №2047763

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Наталья, Вашу ситуацию стоит просматривать по данным пары или Вашим фото.
По тому, что Вы предоставили, возможность примирения до конца года у Вас будет, время многое расставит по местам, но быстрого возврата не ждите.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно Вам пройти Сеанс Гармонизации отношений. Это разожжет его чувства к Вам и откроет для Вас его сердце.
Здравствуйте.ваш муж не очень был рад обстановке которая сложилась вокруг всего дома.Он не чувствовал заботы и вашего желания меняться ради идилии в доме.Теперь будет сложно.нужно сним об этом поговорить и в целом выйти на общий знаменатель, не думаю что получиться сразу.Но по дате вполне возможно ваша связь дальше продолжиться.все зависит от вас самих.насколько сильно вы этого хотите.так это и получиться.Удачи вам