Добрый день помогите пожалуйста когда я включал компьютер он долго грузилса но потом включала и когда я включал его через кнопку он не выключалса приходилось выключать через резетку но спустя - вопрос №2047766

несколько недель я его снова включил и тогда когда он загрузилса там была стрелка мыши и все папок нету ктопки не работали хотя клавятура в робочом состояние просто робочий стол и мыш. Если что у меня виндовс XP помогите пожалуста.

Ответы

переустанови винду