Здравствуйте ,Уважаемы эксперты ,помогите пожалуйста ,почему любимый человек поменялся был один стал другим,раньше было все хорошо ,и стало все не - вопрос №2047875

так он перестал звонить видится со мной, мы с ним говорили, он сказал что он хочет быть со мной и не йдет, не давно мы расстались и долго не виделись, но тут он вернулся и сказал что ему плохо без меня, а на следующий день я ему сказала что хочу что бы он был как раньше что мне его не хватает, что бы он подумал хочет он быть со мной или нет, и он оборвал все связи и не отвечает даже, что мне делать, что думать, что будет дальше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего   на него было воздействие из вне.