Прекратила контакт с мужчиной из-за трудности в нашей паре: мне кажется, перспектива с ним отсутсвует совсем. Но как-то тоскливо всё получается. Есть ли смысл возобновлять - вопрос №2047995

отношения? ж12.7.1996, м1.4.1987
1 ответ

Ответы

Нет, смысла нет оглядываться назад, у Вас впереди новые знакомства, и впечатления идите вперёд. Не избавившись от старого, Вы не придёте к новому!