Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? Будут ли отношения? Юлия, 13.08.87г.р. Спасибо! - вопрос №2048071

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вопрос отношений под вопросом, есть много колебаний и сомнений, стремление хранить свое сердце неприступным, как есть сейчас, вам спокойнее, причина в трудном сближении, на перспективу возможна дружба, период узнавания, об отношениях говорить рано.
всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… отношения будут… Идёт на 2017 год весна.начало лета… Хорошие далеко идущие отношения

Здравствуйте!

В ближайшее время видно начало не очень длинных, но светлых отношений. Август.