Добрый вечер Уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь в сложившейся ситуации не могу понять чего хочет мой муж от наших отношений быть вместе или врозь ,что скрывает? - вопрос №2048143

4 ответа

Ответы

Добрый  день.А вы попробуйте с ним просто поговорить по душам и сами все поймете… что он  хочет.И еУдачи вам.
Добрый День Инна!
Для просмотра нужны фото и данные.Сложно будет без данных ответить точно и обширно.
Здравствуйте Инна, у Вас очень сложная ситуация, я смогу Вам помочь, но для этого пришлите мне Вашу фотографию и дату рождения.
Здравствуйте, Инна. Создается такое впечатление, что муж ведет двойную игру. Прослеживается еще одна особа. Муж хочет сохранить отношения с вами обеими, поэтому стремится держать вас на расстоянии, но при этом не терять из виду. Или же тянет время, чтобы в себе разобраться. Но уходить от вас не планирует.