нужно ли планировать семейный бюджет? - вопрос №2048216

Ответы

Здравствуйте. Да, нужно, чтобы понимать и видеть уровень доходов и расходов. Кроме того, отдельно можно рассматривать и пункт расходов, все ли они необходимы.
Деньги требуют уважения к себе, и богатыми становятся те люди, которые, как говорится: Умеют считать деньги (как доходы, так и расходы).
Здравствуйте!
На мой взгляд основные статьи расходов нужно планировать, чтобы избежать влезания в долги. Это расходы на еду, коммунальные платежи и другие необходимые платежи. Остальное запланировать трудно, так как обстоятельства могут меняться, но расходовать деньги нужно всегда прибегая к здравому смыслу.
Мудрости Вам!
А Вы сами как хотите? Как считаете нужно или нет?

Если Вы не замечаете как быстро деньги тают, то наверное нужно?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Единого правила нет.