Здравствуйте!отношение молодых людей к девушке в данный момент - вопрос №2048493

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Ни от кого искренних чувств нет  к вам. Ваша судьба встретится вам через полтора года.
Вы познакомились в интернете. У молодых людей нет серьёзных намерений в ваш адрес. В очках — скорпион или лев. Надёжный мужчина. Характер пробивной. Вам он больше нравится.
Второй рак или телец. Мягкий характер, весёлый. Бабник. Есть ребёнок.