Здравствуйте, меня зовут Марина. У моего мужа появилась любовница, она как я знаю приворожила его на месячные. Он у меня военнослужащий живем пока в разных городах. Как я не старалась он переезжать к - вопрос №2048660

нам не хочет, говорит еще не время, я часто приезжаю к нему, но стоит мне только уехать он опять её приводит в дом и она там живет. Я хотела подать на развод, но муж и слушать ничего не желает о разводе. Что делать незнаю, идти к специалсту муж не хочет.
2 ответа

Ответы

Марина здравствуйте, это действительно очень сложный приворот но его можно убрать, воздействие на нём есть но понадобится его фотография тогда точно можно сказать и точно знать как это вывести…
Марина, в такой деликатной ситуации сходу трудно сказать, что возможно предпринять и стоит ли это делать.На любой приворот существует отворот.