Здравствуйте! Приснилось, как грудь наполнялась молоком, и вижу как из груди начало капать это молоко и я начала придерживать грудь и чувствовала, - вопрос №2048711

как она увеличивалась из-за молока. К чему такой сон? Девушка — 20 лет, не замужем, но есть парень
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон прекрасный- предвещает вступление в брак, получение прибыли, хорошие события в жизни…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и материальные пополнения, богатство и достаток, начало хороших событий. Добрых Снов!