Доброго времени суток! Какие события жизни ожидают в ближайшие 3 месяца Анастасию 23.06.1988? - вопрос №2048945

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ближайшие 3 месяца.выпала карта начала новой жизни.вы устали от старой и будете заниматься чем-то новым.открывать себя с другой стороны.так же выпала дальняя поездка.возможно очень хороший отдых.который вам необходим.И так же новые знакомства.которые могут стать судьбаносными.Очень приятные 3 месяца для вашей жизни.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет прибавка в фин.плане- а так же, стоит обратить внимание на здоровье

✅Настасья Павловна✅