Здравствуйте. 5 лет одна, но есть постоянный партнер. Я выйду замуж за того кого люблю или вообще выйду замуж? И какой будет муж? Ирина 06.10.80 - вопрос №2049157

Лучший ответ по мнению автора

выйдете замуж за любимого мужчину в течении трёх лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока замужества не видно, причиной есть постоянный партнёр, так как это ставит на Вас штамп «ЗАНЯТА» который на подсознание воспринимают все Ваши потенциальные кавалеры.