Добрый день. Иногда во сне я вижу своих умерших родственников. Вчера, когда я легла спать,но только закрыла глаза,мне пришла картинка дедушки в - вопрос №2049219

шапке-ушанке. Это было очень странно. К чему это? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у дедушки в другом мире все хорошо. Шапка-ушанка — это символ защиты и покровительства, которые ему даруют Высшие Силы. Помяните дедушку и порадуйтесь за его Душу. Добрых Вам Снов!