Что ждет в личной жизни, будет ли у меня и моих детей любящий муж и отец? Когда и как будет выглядеть? Настя 10.07.1983 родилась в подольске в 19.45 - вопрос №2049712

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет замужество, ближе к 2018 году с внимательным заботливым мужчиной, для которого очень важны семья и дом. По знаку зодиака может быть Близнецы или Рак. По возрасту не сильно отличающийся от Вас, плюс-минус 2-4 года. С детьми у него будут сразу хорошие взаимоотношения. И даже возможен будет общий ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у вас время перемен, работа над собой. Нужно это принять и сменить фокус внимания с ожидания будущего на настоящее. Понимаю, хочется внутри, не хватает человека. Важно внимание счастья делать именно на настоящее — для этого нужно только желание.

В 2018 завяжутся теплые отношения и незаметно будете жизнь вместе. Внешность — светлые волосы, округлое слегка лицо, сильный внутри человек, любящий.
На следующий год вы встретите мужчину… который вам будет нравится и у вас это будет взаимно.Это мужчина солидный на несколько лет вас старше.Он вам поможет в вашей жизни