Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует небольшой вопрос))Мой мужчина не выходит на связь)) Есть ли обида у Романа (25.04.81)в отношении к Наталье(6.05.74)?Буду очень признательна и оценю! - вопрос №2049740

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. такой вопрос нужно смотреть по фото. по дате скажу что есть у него огорчение. мысли в кучу. есть напряженность и расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅