Расскажите наиболее расширено про эту девушку ( характер,судьба,любовь и дружба в жизни этого человека) спасибо большое за ответ! - вопрос №2049880

Маргарита 15.01.1991. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Характер достаточно твердый...

Есть жизненный стержень, вообще ощущение внутренней силы.
Но характер трудный, в личных отношениях далеко не все гладко — не хватает гибкости, уступчивости....
Достаточно большой нереализованный потенциал.
Эмоциональна… но внешнее выражение эмоций недостаточно — хотелось бы большего ...
Брак скорее поздний, до этого будут отношения и не одни, они необходимы чтобы получить необходимый эмоциональный опыт....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Наиболее расширенно это занимает время.

Вкратце, человек сильный. Умеете следовать идеям и принципам. Энергия любви растрачена и если не восстановить, легких отношений не видно в будущее. Во много связанно с тем, что Вы сейчас живете не совсем по судьбе. Ваша Линия Жизни идет по инертному сценарию внешних обстоятельств.