Минск

Здравствуйте. Меня зовут Мария 23 05 1985 Вернусь ли я на свою работу после декретного отпуска? Или лучше развить свой бизнес? Получиться у меня это. - вопрос №2049980

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность в том что если вы будете развивать ваш бизнес он станет семейным, вижу членов семьи рядом.По работе смените еще несколько мест.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, все зависит от вашего внутреннего состояния. Будете бояться — притянете то, чего боитесь. Есть много вариантов своего дела. В том числе и такие, которые можно хоть в декрете начинать.
Здравствуйте.
Если работа-устраивала до декретного отпуска-нужно выходить на нее, если что-то пойдет не так, только тогда предпринимать меры, раньше времени оставлять свое место-не советую.
Какой именно бизнес планируете, чем заниматься, хватает ли средств к этому -вы не озвучили, чтобы вам можно было что-то посоветовать, помочь прояснить ситуацию.
Успехов вам!