Дата рождения: 1993-10-21 Вопрос:Здравствуйте.Я христианка,встречаюсь с мусульманином,в отношениях с ним уже очень долго,стоит ли вообще продолжать или нужно расстаться? - вопрос №2050078

Ответы

Если в паре люди относятся друг к другу с уважением, с любовью, то никакая вера не помешает… Вопрос в другом, насколько Ваш МЧ готов Вам сделать предложение и взять Вас в жены… Это желательно смотреть по фото…