здравствуйте! подскажите рунический став для восстановления после инсульта. Спасибо. - вопрос №2050131

для мужчины 65 лет- плохо работает левая нога, рука, заторможена речь, ходит с палочкой но его шатает.

Ответы

Добрый день Ирина!
Мужчиной надо заниматься, помогать разрабатывать левую половину, голову тренировать — это во первых.
Во-вторых нужны питательные вещества для восстановления мозговых тканей после инсульта.
Если не делать этого, то никакая магия не поможет восстановить физическое тело!!!
Обращайтесь.
С уважением!
Ирина, как правило люди действуют стандартно, как все. Результат то тоже будет как у всех. Поэтому, когда стандартные действия не помогают, то начинают обращаться к магии. Дело в том, что врачи и пищевая промышленность не заинтересованы в том, чтобы человек восстанавливался, был здоровым. Продолжая идти по этому пути Вы и не получите результата, потому, что врачи лечат, а в еде нет ничего, чтобы тело могло восстановиться. И руны тут не помогут. Разве что для самоуспокоения. Хотите организм восстановить — возвращайтесь к тому питанию, которое предусмотрено природой, а не то, котрое человек себе надумал. От питания очень сильно зависит состояние организма. И наличие и отсутсвие инсультов, и как ноги работают. И это труд большой, а не как таблетку выпил и успокоился, а потом еще хуже шандарахнуло, потому, что причину то не исключили. Если что-то не понятно сказал обращайтесь в личку — разъясню.
Добрый день Исцеление ставамиСоставление формул для исцеления – давняя забава заклинателей всех мастей. Конечно, ведь лучше начертать знаки на камне или другом носителе и сделать оговор, чем идти в больницу, тратя деньги на лекарства и платных специалистов. Но для того чтобы лечение ставами имело успех, необходимо знать все о каждой руне. А именно: Влияние рунного знака на организм;На какое заболевание более всего действует тот или иной став;Правила составления ставов;Формулы оговоров;Последовательность начертания рун в ставе.Сложного в этом нет ничего, но если допустить ошибку, то можно потерять драгоценное время, которого иногда так не хватает для остановки серьезной патологии.