Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста, к чему снится пройти через мост? - вопрос №2050181

Моей подруге приснился сон, что мы с ней находились возле моста, и я прошла через него, а ей было очень страшно, и она пошла под мостом… Но она знала, что она направляется ко мне...
Что значит такой сон для меня и для нее?
спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот сон говорит что преодолеете трудности. Только одна будет дольше их проходить, вторая же смелее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Для Вас данный сон означает успех в делах и счастье в личной жизни… счастливая встреча.
Встреча с прошлым… прошлыми отношениями… возврат к прошлому.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, для вас обеих сон благоприятный,  предвещает достижение целей, преодоление препятствий…