здравствуйте приснились туфли которые я хотела надеть но выглянула на улицу и увидала гололед и снег и начала думать вот как так погода испортилась и теперь сапоги нужны - вопрос №2050281

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будут  перемены в Вашей жизни, Вы окажетесь готовы к ним.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает легкое романтическое любовное приключение без продолжения и обязательств. В чем-то Вы разочаруетесь, либо просто Вам такие отношения не нужны. Добрых Снов!