Здравствуйте.Помогите.Lenovo B560. Предлагает 2 раза ввести пароль, потом выдает HDD password iNVALIDATE, потом HDD password failed 2 раза, Cause HDD - вопрос №2050588

No function потом System halt… Номер ошибки не выдает

Ответы

Здравствуйте.
На жесткий диск установлен пароль. Сбрасывать пароль необходимо не с ноутбука а с жесткого диска!
Подробно
Как удалить пароль с жесткого диска (hdd user password как ...Как снять пароль с BIOS и HDD на ноутбуке