Здравствуйте.Можно ли верить и доверять человеку? Как он ко мне относится??Спасибо! - вопрос №2050707

Андрей 03/01/91 Аля 13/02/96
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть симпатия, отношения еще не на том уровне что бы быть крепкими по доверию, но мужчина надежный
Да, можно доверять.
Добрый день  … к вам Андрей хорошо относится.  верить ему можно  а вот доверять… я бы  еще присмотрелась  к нему.Удачи вам