Я хочу сделать приворот,у меня есть маленький ребёнок как это на нём может отразиться? - вопрос №2050786

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Может никак не отразится. Но не факт что именно так будет.
есть гармонизирующие практики с чудесными последствиями в итоге для всех
Гармонизацию можете сделать.А вот приворот скажется отрицательно и на вашем будущем, и на ребенке.Приворот — это просто насильственное действие по отношению к другому человеку.Можно сказать зомбирование его.