скажите как можно узнать есть ли на моем роду проклятье?(просто в моей семье уже четвертый человек умирает и у них обязательно присутствует цифра 7 - вопрос №2050895

либо д.р. либо дата смерти либо 61 год(6+1=7))

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. можно посмотреть по вашему фото. но не по дате. пришлите я посмотю. негатив чувствую сильный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и она тянется по роду. Нужно убирать. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!