Что делать если кошка в детстве много раз была выброшены, и были стычки с собакой,а теперь она не любит своих хозяев,ведет себя неспокойно,как больная.По породе она норвежская лесная,а ведет себя - вопрос №2050904

каксиамская
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кошка со своим характером и её не переделаешь.
А вам придётся сделать выбор, либо её оставить в доме, либо от неё избавится.
Если есть рядом дети, то она может нанести вред.
Мудрости Вам!
Может быть кошка не ведет себя как больная, а и на самом деле такая.скорее всего у кошки нарушена психика.А это опасно для хозяев.