Подскажите стоит ли Ей 02.01.1992 расстаться с ним 29.01.1983, или есть перспективы? - вопрос №2050954

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит держаться за эти отношения.Этот МЧ не ваш.От него лишь неискренность можете получить. У вас будет новый МЧ.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по совместимости 56% это говорит о том что еще есть человек девушка, к нему приближенная, вы тянетесь а он перед выбором. Вы будите счастливой с другим