Добрый день,уважаемые эксперты! Уже несколько лет идет черная полоса в финансах. Работаю в нескольких фирмах главным бухгалтером,открывали с мужем строй.фирму,дом уже заселен а деньги ген.подр.не - вопрос №2050966

перечисляет.Открыла магазинчик женской одежды, торговли нет.Занялись грузоперевозкой и опять неудача.В общем одни долги.Может нам на роду написано чем-то другим заниматься? Может что-то делаем не так? А может кто-то нам мешает? заранее благодарна за любой ответ.Анжелика 21.01.1969г. Виктор 11.04.1971 г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Вас очень тяжелая энергия. Удача и успех, это часть внешних сил, с которыми Вы на данный момент не взаимодействуете. Нужно чистить энергии.

✅Настасья Павловна✅