здравствуйте! у меня очень сложная жизненная ситуация - развод с мужем после 20 лет совместной жизни, он никак не помогает дочери 17 лет - пытается отсудить квартиру, делит даже кастрюли - я понимаю - вопрос №2051033

что возврата уже не будет хоть и продолжаю ждать его (если честно) не могу смириться с предательством — не знаю как избавиться от обиды… если бы у меня появился человек в жизни — может легче бы стало — но мне уже 55 лет… живем с дочкой вдвоем — финансово очень тяжело… алименты 5 тысяч хоть я знаю что он зарабатывает гораздо больше… узнать бы что ждет меня в будущем… Дата рождения:1961-07-02

Ответы

Здравствуйте.
Вам помогут Мантры или другие очистительные способы.