Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, чтоменя ожидает в моей жизне? Юлия 04.07.1980 - вопрос №2051350

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Вам нужно начинать активные действия, быть лидером в работе и решать сложные вопросы в личной жизни. Но не требуйте от судьбы слишком много. В конце августа вы примите какое то решение, которое повлияет на события всей осени. В 2017 году вам выпадет шанс выйти замуж, главное по чаще оглядывайтесь по сторонам, чтобы не упустить свою вторую половинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вас ожидает поездка, отдых. И новое знакомство с мужчиной. Подробнее в чате.
Здравствуйте, вы в некотором смятении. жизнь разделяется на до и после. При том, что в новой жизни вы пока не определились что хотите видеть. Все устаревшее отходит от вас и вы ощущаете внутри изменения и возникшую пустоту, но что с ней делать пока не знаете. Во первых вам пока нужно просто плыть о течению и отпустить все. Что необходимо вам в новой жизни, то останется с вами, что нет, то уйдет. Но на замену придет новое, более совершенное и более подходящее вам.