Здравствуйте. Записывал с помощью одной программы аудиозапись моего разговора на iPhone в формате WAV. Запись была прервана другим звонком. После этого аудиозапись моего разговора в формате WAVнигде - вопрос №2051430

и никак не воспроизводится, даже при переводе в MP3, даже при обрезании последних секунд разговора. Получается, что данные есть, но прослушать их нельзя. Битая запись. Как её вылечить? Говорю, что данные точно сохранились, потому что раньше находил какую-то обычную программу по обрезке звука, после которой запись, прерванную таким же способом стало возможно слушать. Да вот найти эту программу больша не могу. С уважением.

Ответы

Пробудет разные программы для аудио. VirtualDub можно,