Уважаемые эксперты. Я и моя семья живем в городе Челябинске, где очень неблагоприятная экологическая обстановка. Стала задумываться о переезде, хотя - вопрос №2051638

изображение из вопросане смогу пока оставить отца и деда. Сейчас как варианты переезда начала рассматривать Самару и Казань. Будет ли переезд? Возможно ли это? Нужно ли нам уезжать из Челябинска. Ирина, 01.09.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да.вам лучше уехать.и у вас все получится.Удачи вам.