Мои отношения с мужем очень часто ссоримся Дата рождения:1967-01-31 - вопрос №2051654

Ответы

Очень много негатива, и недопонимания, Вам нужно обновить Ваши чувства.
К сожалению ваш муж уже не тот что был раньше.вижу большую пропасть между вами.которая разрастается.так может дело дойти и до развода… Удачи вам
Обычно в этом возрасте у многих мужчин так и у многих женщин бывает не довольство или точнее появляется не довольство друг другом… Вам просто нужен отдых  обоим.смена обстановки.И все наладится.Удачи вам