Что ждет меня и мою семью в будущем - вопрос №2051682

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваша семья  будет только цвести и пахнуть как говориться.Плохого не видно.Отношения с мужем приятные и любовь есть.Детки здоровые и приносят только радость.В будщем плохих сюрпризов не ждите.расслабьтесь и наслажайтесь жизнью.Это вам очень нужно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, что вы задали вопрос в категории «Дом, отдых, хобби», то полагаю, что вы хотите получить ответ с точки зрения житейской психологии, а не магических предсказаний.

Что же, судя по вашему краткому вопросу могу лишь предположить, что будущее у вас, как и у многих других, будет достаточно сложное, как в финансовом, так и в моральном плане. Но при этом не стоит отчаиваться, темная полоса в жизни всё равно будет побеждена светлой полосой, по крайней мере, на достаточно продолжительное время.
Здравствуйте, Елена! Могу сказать Вам с уверенностью, что если будете искренне желать и нацелитесь на счастливое будущее, то уже в скором времени заметите улучшение и удивитесь результату и благополучию. Счастья Вам!
Здравствуйте!
Сейчас энергия планеты значительно изменилась в светлую сторону. Поэтому у каждого человека есть возможность научиться строить своё будущее — это даже не возможность, а необходимость! В наше время энергия вселенной усиленно помогает человеку достичь любую цель с меньшими затратами и быстрее. Поэтому и самые сложные проблемы сейчас решаемы.
Учитесь сами строить своё будущее и тогда оно вам будет детально известно: какие у вас будут мысли, чувства и поступки сейчас, такое и будущее — что посеешь, то пожнёшь.
Судя по первым ощущениям вашего вопроса могу одно сказать, что лёгкость идёт от вас. Поэтому старайтесь использовать это качество своего характера, а также радость, любовь, сострадание, юмор, умиротворение, свет вашей души и у вас будет прекрасное будущее.)
Здравствуйте Елена. На короткий период времени Вас ждет ухудшение в финансовых делах. Вы надеетесь, ждете, а любимый человек не до конца откровенен с вами. Но это изменится, Ваша надежда на лучший исход событий не покидает вас, вскоре произойдёт неприятность, которая и приведет вас к счастливым событиям. Вас ждет благополучие и материальная прибыль. Храни вас Бог.
Здравствуйте, нет ни данных, ни фото, откуда брать информацию? просмотреть Вас невозможно пока.При наличии данных, Вам дадут ответ многие эксперты.Удачи Вам!
Желательно конечно ваши данные  рождения.Если вы спрашиваете о вас и вашей семье о будущем… то с вами и с вашей семьей в будущем будет все хорошо… за неимением   мелких передряг… которые случаются в каждой семье.
Здравствуйте, Елена.
Вы обеспокоены будущим, но оно начинается в настоящем — Вам нужно решить те проблемы, которые влияют на будущие события. Все мы родом из детства, и многие проблемы имеют глубокие корни, с этим можно справиться и строить такое будущее, которое Вы хотите получить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена только исходя из энергетики вашего вопроса вышло что в недавнем прошлом было некое неприятное событие эмоционального характера… на данный момент в семье кризис вероятно  затронувший и материальный характер в отношениях  … пытаетесь сохранить союз… разрыва не видно есть некая зависимость от обстоятельств судьбы… Елена на данном этапе отношений в состоянии ожидания… ожидания видимо прощения от супруга… супруг же напротив вышел как эмоционально зажат и сдержан во всех смысла этого слова… советом вам идет в данной ситуации действовать медленно планомерно обдуманно… может быть обратиться за помощью и советом к старшему мужчине вашего рода… отцу например…   мнение которого имеет вес в вашей семье и для вашего мужа… всего вам наилучшего… и для более точного прогнозу нужны данные ваши и партнера такие как ваши фото даты рождения имена…
Без данных партнеров, только Вашему имени: обманутые надежды и ожидания.
Здравствуйте! По энергетике вопроса у вас в семье сейчас кризис. При терпении и понимании, вы можете восстановить мир и спокойствие в семье.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Не хватает ваших личных данных, но по энергетике вопроса могу сказать, что впереди вас ждёт светлая полоса во всех вопросах, связанных с семьёй. Но, к сожалению, этот удачный и радостный для всех период будет омрачён смертью родственника.

Все эти события произойдёт в ближайшие три года.

много перемен вас ожидает… возможен переезд… более подробно смотрят по фото и дате рождения…
У вас сейчас неопределенность, идет движение в никуда, беспомощьность.Нужно от вас данные для более точного прогноза.
Какие то события которые отдалили вас с мужем, не стабильность, внутреннее чувство пустоты и одиночества.