Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли что-то потустороннее в моем доме. Фото нескольких комнат. Мои данные Карина 20.12.1994 - вопрос №2051723

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Карина.

Что в вашем понимании — потусторонее? Они есть и за вашей спиной и слева от вас и под ногами и над головой, что из них вас конкретно интересует?

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В вашем доме живет домовик.
Здравствуйте, Карина.
Потусторонних Сущностей нет. Однако, негативность в атмосфере вашего жилища ощущается. Что-то у Вас не ладное происходит. Должно это как-то и в отношениях с вашими близкими чувствоваться.
Да, сущь висит. Энергетически опасная